Дария Езерская

скажите flash up sports энергетический?

Анастасия Демченко

В состав Flash Up SPORT входит витаминно-минеральный комплекс, включающий кальций, натрий, калий, витамины группы B и E, который помогает поддерживать естественные силы организма.
Flash Up SPORT будет производиться на заводе «Балтика-Тула» в ПЭТ-бутылке объёмом 0,5 л.

Цена Flash Up SPORT в магазине для потребителя по всей России, исключая Сибирь и Дальний Восток, составит приблизительно 36 руб.

Елена Печенина

Да, только без ядов как у Реддбулла. Скорее витаминный напиток.

Светлана Богачёва

Да, по своему действию близок.