Владимир Петров

Flash Energy Up. Можно ли пить энергетик один раз в два дня или один раз в день????

Георгий Мовшевич

Если не заботитесь о своем здоровье, то можно пить все, что угодно и в любых количествах!

Александр Власов

Можно. Можно даже несколько раз в день. И пару раз за ночь. Но есть и более эффективные способы быстрее хлопнуть хвостом

Ольга Андрианова

Лучше вообще эту гадость не пить:)

Наталья Назарова

Тут народ 50-ти процентный спирт с меньшим интевалом глушит и не устаёт советовать.

Наташа Томашик

У соседа сын БЫЛ, так тот вместо пива и водки энергетик ведрами пил. Теперь с областной больницы не вылазит, белокровие и еще что там.. . Я даже сомневаюсь, что его можно пить вообще раз в месяц или в неделю раз. Наркота полная.. . Был сын у соседе и нет теперь осталась только половина сына да и то что осталось назвать, язык не поворачивается сыном. комок изрезанный какой то, что то дышит еще пукает и не больше.. . Пока папа с мамой живи кормить будут, а.. . помрут кто его кормить будет.. . А парень здоровый красивый был. Да энергетик ухаёкал его...