Ми
Минилбаева

Мне 12 лет, сколько раз в месяц можно пить Flash Energy

Спасибо за ответы!

Настенка

Нисколько. Скоро их вообще ЗАПРЕТЯТ.

Альфия

нисколько ни в каком возрасте - это отрава!

Елена Ракитина

Это отрава. Давай, пей, выполняй программу по уничтожению Русской нации. Нашей молодежи столько всяких вкусняшек гейропа с америкой предлагают!! ! Смотри побольше телек, осбенно первый, второй и тнт. Сиди в соцсетях. Пей всякое пойло и к 20 годам будешь похож/похожа на овощь. Без нравственности и морали. Без грамма здоровья. Кто у тебя родится? Хм, если конечно репродуктивная система не загнется.. . Подумай..

Елена Малышко

нахуй тебе это нужно, пей водку парень, не ошибешься

Дамир Сайфутдинов

Его пить вообще нельзя, но если тебе наплевать на свое здоровье, то 1-2 раза в год! Иначе можешь печень свою убить.

То
Толеген

Пока хуймне встанет

Dursun Can Selcuk

как хочешь

Даша Тарева

ни одного - отрава

Ан
Анна

лучше вообще не пить)

Денис Лихой

Нисколько. Если ты хочешьмжить лучше не пей эту хрень. Темболее вызывает привыкание.

Олеся Данилова

Несколько нельзя его запретили по всему миру кроме россии и снг в энергетики входит запрещенный компонента очень опасные для здоровья и жизни и еше туда входят психотропные вещества которых на банке не напишут.

Пей лучше Пуэр мини точа тоже энергетик чай китайский полезный для здоровья и не наркотик.