Pavel Simindeyev

ВСо скольки лет можно пить капучино????

Надежда Пискарева

Чем позже, тем лучше.

Валера Бойченков

Желательно не пить кофе детям младше 10 лет, т. к. в нем содержится много кофеина, а это учащает сердцебиение. Так же детям не рекомендуется пить кофе чаще 1 раза в неделю, а при его употреблении добавлять молоко или пить капучино.

Нина Котахова

можно хоть с детства, другое дело, что черезмерное употребление может отразиться на здоровье, тем более детском

Юрец Лукьянчук

Во сколько хочешь во столько и пей. У нас в стране не запрещено это делать. Правда здоровье испортишь.

Светлана Орлова

Как только научится выплевывать соску!

Илья Кожанов

В любом возрасте. Главное знать МЕРУ.

Виктор Казарин

в 12 капучино а в 13 14 лет кофе а так да