Ольга

Я люблю пить капучино, вредно ли это, точнее вреднее ли это, чем пить просто кофе или чай?

Alexandra

Это не вреднее чем пить обычный кофе с молоком и даже полезнее чем пить просто черный кофе или черный чай. Чтобы было полезнее - лучше без сахара пить. А полезнее, чем кофе без сахара и с молоком уже только зеленый чай

Gregory Santoni

И я обожаю капуччино, пару чашечек в день-самое ТО!)

Эльмира

Peite na zdorovje.Tolko ne vedrami.

Александра Терюшкова

Некогда не отказываюсь от чашечки, но мне больше по душе чай