Ольга Чёрная

Amino Energy в 14 лет) Можно ли пить Amino Energy в 14 лет?) просто я читал что он ещё и как предтренник действует )

Спасибо )
я щас пью Amino X )
Просто я читал что Amino eneggy как предтренник валит ещё ) вроде предтринник в моём возрасте ещё нельзя ))

Игорь Курский

Да можно конечно, никак не навредит, аминокислоты полезны в любом возрасте

Елена Перова

можно, но чуда от них не жди, питание обычное-это куда важнее, а это все добавки, чтобы закрывать дыры в диете.