Марина Стененкова

Можно ли пить такой коктель в 14 лет

Мне 14 лет, я занимаюсь турниками (воркаут), качаюсь пью коктель для наращивания массы его состав:
3 сырых яйца, молоко 250 грамм обезжиренного молока, 2 ложки мёда, банан, творог обезжиренный.

Скажите вредна ли такая порция белка или нет?

Ксюша Суперская

и что до сих пор не поймали сальмонеллез?

Светлана Педанова

белка в 14 лет много не бывает

Даша Башлакова

о бооже, неееет

Ев
Евгений

смысла нет! какая масса на турниках!? и кстати такая большая доза белка при подростковой норме 1.5 гр на 1кг веса тела не усвоится! а продолжительное применение больших доз приводит к болезням почек и выводящей системы-уменьши до 1 яйца!

Филюк

нормально только вот, сырые яйца не лучший вариант если лично не знаком с курицей, возьми перепелиные их можно сырыми 3 перепелиных равно 1 куриному

Ul
Ulya

Невредна, эта смесь полезна.

Азад Гейдаров

Пей, а че ж.