d.
d.alekcey

Сколько раз в неделю можно пить белковый/протеинвый коктели

Я так каждий день его пью, но незнаю сколько надо, тяжолая атлетика вес 75 кг

Oleg Burkevich

Обычно протеиновый коктейль пьют 3 раза в день, чаще перед тренировкой, чтобы белок усваивался в мышцах. Если необходимости в употреблении коктейля нет, то можно просто перейти на употребление продуктов с повышенным содержанием белка (мясо, яйца и т. д.)

Надя R

1 с утра ( лучще казеиновый Я)
2 после трены ( сывороточный или яичный)
3 перед сном опять казеин
получаеться, что в дни тренировок 3 раза, а на отдыхе 2раза.
Но для каждого подбираеться индивидульно приёмы, возможно какие-то особые диеты, и тд и тп.