Диана

Сколько раз в неделю можно пить протеин?

Да
Дарья

Пить каждый день. Но в случае если не хватает белка в день .

Серёжа Б

каждый день надо пить, вне зависимости от того есть тренировка сегодня или нет

Наталья Кривошеина

Нужно! Каждый день от 1 до 3 порций.

Анастасия Голоцукова

кому попу или его работнику балде!? мне 6 раз в день! тебе ни одного! новичеку надо сначала наладить 6разовое питание и когда будет неустраивать доля белка пить один раз после тренировки для закрытия белкового окна

Николай Чернов

На 1кг тела - 2 гр. порошка. И все это разбить по частям.

Милька Я

2-3 грамма на кг веса, разбить на четыре части, обязательные приемы с утра и на ночь, во время тренировок можно больше.
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!