Диана
Мария Блинкова
Ниразу!
Да
Дарья
Пить каждый день. Но в случае если не хватает белка в день .
Серёжа Б
каждый день надо пить, вне зависимости от того есть тренировка сегодня или нет
Наталья Кривошеина
Нужно! Каждый день от 1 до 3 порций.
Анастасия Голоцукова
кому попу или его работнику балде!? мне 6 раз в день! тебе ни одного! новичеку надо сначала наладить 6разовое питание и когда будет неустраивать доля белка пить один раз после тренировки для закрытия белкового окна
Николай Чернов
На 1кг тела - 2 гр. порошка. И все это разбить по частям.
Милька Я
2-3 грамма на кг веса, разбить на четыре части, обязательные приемы с утра и на ночь, во время тренировок можно больше.
- эксперт нашего интернет магазина расскажет все о спортивном питании, подробности в "моем мире"!