Ирина Lika

Хочу накачатся, купил белковый коктель.. он вообще опасный или нет?

Roman Burmak

Во-первых ты и с ним не накачаешься,
во-вторых нахер покупал, если не знаешь опасный он или нет?

Михаил Сергеевич

Писька в обратную сторону растет, а так норм

Денис Милютин

Ты знаешь вообще для чего пьют эти коктейли? Они помогают быстрее восстанавливаться мышечным волокнам, сами мышцы от них не ростут. Ну во всяком случае их нужно принимать в купе с интенсивными треннировками.

Арина Сизова

Вообще лучше проконсультироваться с Терапевтом.

Сергей Катанцев-Черкесский

лучше бы сначала купил абонемент в спортзал, а на оставшиеся деньги сходил в кино А не тупо переводить деньги на эти протеины

ОК
Ольга Кулясова

Вот ты.... пздц. Твои ошибки:
1) купил то о чем нихрена не знаешь.
2) решил заняться тем, о чем нихрена не знаешь.
3) уверен что ты о своем теле знаешь только то что оно хочешь жрать, срать, спать и трахаться.

Сначала читай, изучай, потом делай.