Светлана Сорочинская

Хочу максемально быстро накачатся что делать???

Ната

Перед началом любого упражнения разминайтесь!
Начинать в любом случае стоит с легкой пробежки. Она позволит разогреть тело для предстоящих нагрузок. Так же пробежка является прекрасным тренажером для сердечного и легочного комплексов. Затем нужно сделать легкую растяжку, чтобы разогреть мышцы и сухожилия. Так же нужно разогреть суставы: локтевые, кистевые, коленные, плечевые и тазобедренный. Обязательно разминать поясничный пояс. Помните! Не разогретую мышцу очень легко травмировать!

Анатолий Дмитраница

Насос в попу вставь и вперед!

St
Stas

протеины только, а чтоб заеб*сь нак-ся нужны годы хороших тренеровок, ну или ещё на турнике каждый день заниматься

Вова Vk

Гейнер+Креатин+Правильное питание+ Хорошая програмка от профи = Ты как Dwayne Johnson через 6 месяцев!! ! :))))

Станислав Батвиловский

Берешь синтол и литровый шприц и вперед. быстро накачаешься.

Максим

быстро забыть об этом