Tik Tak

Как быстро накачатся и похудеть

Eva Vard

для начала жрать меньше надо.

Mihail Bukov

завести страстных половых партнеров, и скакать с ними сутками))

Юлия Мишустина

быстро накачаться только с помощью стероидов, ибо это адский ежедневный труд

Павел Мавлютов

так вы определитесь-накачаться или похудеть?
масса без жира не растет.
а вот потом уже худеют. (сушатся)

Sex

меньше есть и в спорт зал!

Назира

правильное питание тренировки (пресс, отжимание и прочее) бег и режим.. . не есть за 3 часа до сна и желательно чтобы ужин легкий был

Андрей Викторович

Настолько уникальное пожелание, что даже не знаю что и сказать.
Быстро не бывает.

Дмитрий Ионов

Прежде чем думать о том, как похудеть, вам необходимо почистить организм от токсинов и шлаков с помощью сорбентов, таких как Полисорб.
А уж потом индивидуально подобрать комплекс из диеты и физических упражнений.
Система физических упражнений для поддержки формы при похудении должна включать в себя эффективные упражнения для бедер в совокупности со всеми группами мышц опорно - двигательного аппарата.

Александр Конюшенко

Никак, тем более вы сказали 2 разных режима.