Иван Асеев

как накачатся за 2 недели Скоро випускной нужно подкачатся ..как быстро накачатся..

Оленька Маякина

Никак, только если похудеешь чуть-чуть.. . Единственный вариант - за счет одежды скомпенсируй недостатки/придай стройности фигуре.

Наталья Лагутина

подснежище)))))

Todasca

За 2 недели ты не накачаешься надо было раньше думать. Меня всегда бесили такие люди как ты Дрыщи каким до Лета или до выпускного подкачаться надо!

Светлана Петренко

срочно в качалку беги

Надежда Моисеева

Качай только шею и бицепсы. шею первые два дня сильно не нагружай

Nadir Dustov

тут тебе уже ничего не поможет, надо было думать хотя бы на пол года вперед

Екатерина Широкова

насосом попробуй....

Алексей

Ну капец ты грамотный... А подкачаться никак!!!

Славнова Ирина

Качаешься. потом приходишь домой, трешь те мышцы что качал сметаной и втираешь протеин (все это после душа) , одеваешь одежду и спать. за ночь впитается, результат уже через 3 -5 дней

Kv
Kvil

за 2 недели=))) если бы всё так просто было=)) люди годами тренируются а ты за 2недели решил

Галина Кузина

это очень просто. главное знать секрет. если хочешь, я могу раскрыть его за 5тыс рублей.

Оксана Веретенникова

НУ ТЫ ЖУК. ЛЮДИ ГОДАМИ КАЧАЮТСЯ ГОДАМИ ДАБЫ ДОБИТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА, А ТЫ ХОЧЕШЬ ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ. БЫТЬ ТЕБЕ ДРЫШЕМ