Альфия

Помогите плис! хочу подкачатся

Привет4 я мезоморф с наклонностями к ектоморфу, решил подкачатся, назнаю, с чего начать, уже 4 года хожу на карате, посоветуйте сайт или поделитесь с какой небудь программой для подростков и советами по питанию плиз)
рост 164

вес 48 кг

на турниках 5-6 раз

25 отжианий на кулаках-максимум

100 приседаний

100 пресс

хочу подкачать верхнюю часть тела жира нет (пресс рельэфний)

Ира Берегова

Я в твои годы на турнике около 20 - ДВАДЦАТИ - раз..

Елена Валерьевна

5-6?О. о серьезно?

Константин

тренер в качалке поделится!

судя по показателям, вам 12 лет. Подождите хотя бы год, тогда и показатели увеличатся (намного).

Нина Шуклова

мышца растет при выполнении упражнения с большим весом и меньшим количеством раз и так 5-6подходов. В течении 2-х месяцев вырастет при любых упражнениях, дальше чтобы росла нагружаешь те же самые мышцы, но другими упражнениями. Но для того, чтобы все это начать необходимо сначала побегать, научиться дышать. Утренней пробежки км 3достаточно