Владислав Сологуб

можно ли подкачатся, при этом питаться обычно?

с моим ростом 1.78,я вешу 68 кг! проблема в боках, животе и части ног от попы до колен. Худеть не хочу! Можно ли превратить эти недостатки в подтянутую фигуру? Учитывая то, что никаких диет, просто меньше в 2 раза кушать?

ах да)))) я девушка)) какой турник и мышечная масса?)) я не хочу быть слоном))

Азамат Саттаров

когда качаются, наоборот только и кушают обычное (натуральное!) , ничего не надо в 2 раза уменьшать, замени только не натуральные продукты натуральными

Александр Иванов

Не обязательно меньше кушать, главное активно заниматся спортом-особое внимание придай бегу, присиданиям с утяжелением на скорость и подкачке преса, но желательно больше всего делать не обычные поднятия туловища, а больше качатся за счёт поднятия ног. При етом не забывай заниматся на тунике)) Все "лишнее" при таких нагрузках постепенно будет переходить в мышцы. Ефект будет зависеть от твого упорства в занятиях, а не от количества еды)) Удачи.

Иванна Горлач

При наборе мышечной массы нужно много еды.

Марина Рогачёва

Хуже не будет.