Ольга Зайцева

Что будет, если питаться ...

Что будет, если неделю или месяц питаться одним печеньем? ( юбилейным, например: ) потолстеешь или похудеешь?

Nadyusha Belaya

не сможешь так :))
будет куча болячек, в итоге истощение организма, не здоровый цвет лица, мешки под глазами,
потом начнут выпадать волосы, ломкие ногти, кости,
желудок сократится в размерах, и потом только печеньем и будешь питаться, и будешь похожа на анарексичку, принимать пищу через трубочки, в итоге летальные исход 🙂

Татьяна Горавская

смотря в каких количествах будешь есть.

Арина Бибикова

Точно сдохнешь. Что ж вы за методы выбираете? Там сплошные углеводы, и ккал много, да и жиры зашкаливают. Не вздумайте так питаться!