Лена Семичева

Как нужно питаться, чтобы похудели бедра?

Слишком много ела, что немного поправилась в бедрах. Теперь думаю сворачивать эту лавочку. Скажите, как нужно питаться, и чего есть нельзя? И в каких кол-вах

Ангелинка Ягодка

Спорт. Ходьба бег лыжи. Посмотрите на фигуры спортсменок. И есть можно будет, если двигаться активнее.
Лучше всего лыжи. Кроме шуток.

Александр Вяткин

Нужно питаться скромно и редко, а если еще спортом займетесь то вообще будет здорово!

Atahanjan

что не ешь, так просто не поможет, жир на бедрах тяжело сходит, теперь только дикие физические нагрузки

Наиль Садреев

вообще не жрать))

Ксёна Кошка

Меньше мяса ешьте!

Александр Холодилин

сало, масло, булочки)