Ай
Айнура

Мне нужно похудеть в бедрах.

Вешу 60 кг, при росте 1.65, хочу сбросить вес с помощью бега. Сколько раз в день нужно бегать? Утром или вечером? Сколько времени бегать?

Света

один раз. Лучше утром, но если "сова", то вечером. Минут 30 достаточно.

Алексей

вокруг дома 15-20 кругов от блока направо затем налево 10 кругов так каждый день УТРОМ

Виталий Башкиров

утро и вечер не имеет значения. к физическим нагрузкам организм больше готов в районе 18 00, но это не принципиально и используется в основном профессиональными спортсменами. Вам не нужно выкладываться как они, следовательно выбирайте наиболее удобное, комфортное время, когда нет других дел и не может появиться, что бы не сбить этот режим. пробежка не менее получаса. Если дотошно следите за результатом, то не смотрите на бедра, смотрите на самые тонкие места, там результат будет заметен быстрее, а жир уходит везде равномерно, но на проблемных местах, это становится заметно значительно позже.

Алёна Иванова

бегайте когда вам удобно но говорят лучше утром, еще плюс скакалка для разогрева ну и для похудения, бегайте и прыгайте сколько сможите, не переусердствуйте, еще приседания и всякие упражнения для ног... питайтесь правильно или диета...

Анастасия Каминская

приседания, если родили то откажитесь от жирного жаренного и солёного, если не рожали то не рискуйте тк жир на бёдрах-здоровый путь к деторождению

Женечка Павлова

Раз в день по 1-3 часа пробежки, если хотите эффектный результат.