Ел
Елена

Можно ли похудеть в бедрах груше, не качая пресс?

верхняя часть худое, а ноги полненькие что делать?
хочу такие ноги х (

Diypaliuch

бегать по утрам

Ксения Нилова

лучше и легче срезать

Артём Ташкинов

катайтесь на велосипеде или велотренажёре по схеме:
Утром натощак или вечером за 3 часа до ужина:

2 минуты - спокойная езда/бег. Потом поочередно по 30 секунд - максимальная нагрузка (словно за Вами кто-то гонится) и снова спокойная езда/бег. Так надо повторить 8 раз. Самое ценное - это промежуток времени в момент вот этих перегрузок - с 12 по 30 секунду.

В этот момент максимально активизируется кровоток в мышцах, сжигание жира и их формирование нормального жирового слоя. Последние 2 минуты - спокойная езда/бег.

Получается всего 12 минут. После такой тренировки очень сильно потеешь и ноги наливаются свинцом. После тренировки нельзя есть 1 час.

Продумайте Ваш режим, чтобы в день было 3 основных приёмов пищи и два-три перекуса.