Гриша

как похудеть в бедрах?

не жрать? я и так не жру 😑

Екатерина Нежура

Физические упражнения для бедер .http://www.youtube.com/watch?v=-XNePciIWa0

Татьяна

не жрать!

Игорь

Необходимы упражнения, которые укрепят и подтянут мышцы, улучшат кровоток и соответственно будут способствовать уменьшению проблемных зон, самыми лучшими упражнениями для бедер считаются махи и приседания и бег, причем махи делаются с постепенным нарастанием и по 3-4 подхода, приседания значительно укрепляют мышцы, также не стоит забывать о растяжке! Удачи!