Алексей Жулёв

от каких продуктов отказаться, чтобы похудеть в бедрах?

Галина Ярмоленко

в спортзал походить...)) ) и продукты в питание оставить те же

Алексей Баканов

хлеб, масло, сахар

..
...я.... ....я....

от мучного

Макс Рухманов

в бёдрах худеть не надо!!!

Елизавета Виноградова

майонез!. . и делать наклоны в стороны, хотябы 5 раз в день 2 подхода

Евгения Новикова

от тех или иных продуктов одни бедра не похудеют. Если организм худеет, то худеет все вместе.

Валерия Аникеева

уберите из рациона мучное и сладкое. Уже через месяц увидите результат. Как похудеть - тут коротко
Как похудеть

Анастасия Пронина

Без продолжительных аэробных нагрузок результата будет сложно добиться.