Ольга Корнеева

от каких продуктов требуется ОТКАЗАТЬСЯ что бы похудеть?

Наталья Вега

Просто трахайся с парнем 3 раза в день. и станешь худышкой

Игорь Романьчев

Меньше углеводов, НО не совсем без них.. . Почитайте про низкоуглеводную диету...

Екатерина Игнатьева

От мучных, от хлеба кажется, от сладкого естественно, а вообще лучше спортом заниматься и так сказать, сжигать колорий больше, чем употребляешь

Юльчик Давыдова

Имхо. Есть то что нравиться, но в маленьких дозах .Перед сном не есть .Фитнес тебя спасёт . В интернете сного упражнений для сброса веса . Посмотри. .
Удачи.

Екатерина Цветкова

От сладкого, жирного, пирожков, алкоголя, хлеба. Больше пить воды (до 1 литра в день обязательно! Именно чисто воды, а не соков, чая и тп).

Ирина Шарова

хлеб, мучное, сладкое, картофель, сдобные, масло, и после 6 ни есть....

Станислав

Вообще-то похудение заключается в том, чтобы в день тратить калорий больше, чем потребляешь, а физ нагрузки они жир не сжигают, они помогают потратить калории, а еще, чтобы мышечную массу в норме держать. (всем известно, что во время похудения теряется мышечная масса, если не делать физ. упражнения)
Отказаться от мучного, жирного, соли и сахара. т. к. они мешают правильному похудению.

White Sugаr

От жирного, мучного и простых сахаров. Особенно во 2-ой половине дня.

Adilet Kasymov

Сократить до минимума хлеб. продукты, сахар, крахмалосодержащие и жирные.

P.S. Не советую подменять сахар сахарозаменителями или фруктозой. Если без сахара совсем не можете пить чай, то лучше пейте с тросниковым сахаром, но не более 1-ой ч/ложки на стакан.

Шу
Шульц

от вкусных))

Лера

Не от каких продуктов отказываться не нужно.
Нужно сократить потребление жиров и углеводов,
соответственно увеличить потребление белков,
плюс кардио нагрузки.

Holod

главное не есть после 6 и все проблемы решены)

Кирилл Гордеев

от мясных блюд