Vadim Rusov

Кто реально похудел? на какой диете? как питались?

Юлия

Хочешь похудеть-ходи. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шагом. Потому что именно во время ходьбы сжигается жир. А также питайся часто-5-6 раз в день, но порция твоя не должна быть более 200 граммов.

Валерий Корсаков

на стройке с 6 до 11 вечера-25 кг за 2 месяца

Надежда Моисеева

Найди в инете про диету минус 60,и дерзай.

Андрей

на сезонной работе в жару, физическая нагрузка, поесть некогда-минералка и бутерброды, плотный ужин- все что можно. 3кг за неделю

Алексей Кутьев

Я похудела на правильном питании+ занятия спортом. Просто старайтей плотно завтракать, и часто кушать маленькими порциями. Побольше воды. Не следует увлекаться диетами, иначе потом вернете весь вес, который сбросили. Удачи вам:)

Александра Распертова

Много положительных отзывов на диету Дюкана (белковая диета) и диета минус 60. Еще питьевая диета хорошая, но не каждый может выдержать ее, на ней объемы уходят хорошо если ты именно толстая, с большим весом. На кефире хорошо можно сбросить) главное после диет постепенно к нормальной пище переходить и не набрасываться) от правильного питания и спорта я не худела, а только поддерживала вес в норме.

Юлия

Я похудела на 15 кг, пользуясь советами Татьяны Малаховой и Жолонзе. Основные принципы: больше салатов. Не наедаться перед сном. Не есть больше 1200 кл в день. Сбалансировать белки, жиры и углеводы. Последние употребляю в 1 половине дня. Жиры ограничила. Белки ем без ограничений. Чай с сахаром и вообще сладости, хлеб и др. мучные изделия практически исключила. Стараюсь больше пить. Причем не во время еды, а за 15 мин и через час после еды. Прочитайте книги вышеупомянутых авторов.