Коррекция веса
Кто реально похудел на какой диете и за какое время? только без мазохизма плиз))
После родов не могу похудеть. Уже как 4 года Лишних почти 20 кг. Хочется месяца за полтора -два от них избавиться. Когда начинаю жёстко ограничивать питание начинаю поправляться почему-то.
Диета на 9 дней. (примерно - 6 кг) :
3 дня только вареный рис, хорошо промытый теплой водой + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
3 дня только курица или рыба, или индейка (не смешивать, начали есть курицу, значит целый день только курицу) . + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
3 дня только овощи. Всякие, но не картофель. + 3 раза в день 1 чайная ложка меда.
Пить как можно больше воды и зеленого чая. Можно повторять с перерывом в 10 дней.
Упражнения:
Берутся 3 стула или табуретки. Ставятся таким образом, что бы один был под икрами (ступни свисают) , другой под попой, третий под лопатками (затылок на стуле) .
Ложитесь таким образом, вытаскиваете стул из под попы и висите 2 минуты. 2 раза в день. Хорошо убирает живот и подтягивает попу.
Стоя. Ноги на ширине плеч. В одной руке либо 1,5 кг гантеля, либо бутылка воды на 1,5 л. Вторая рука на поясе. Нагибаетесь в сторону той руки, которая с отягощением. 3 подхода по 20 раз в каждую сторону. Убирает бока.
Приседания до уровня колен. 3 подхода по 10 .
Упражнения:
раздельное питание, за 7 недель-10кг, плюс кручу обруч.
любая диета не даст тебе минус 20 кг, а если даст- загубишь свое здоровье напрочь. Пока не поздно (я имею ввиду сезон фруктов и овощей) предлагаю тебе на время стать сыроедом- кушай только сырые овощи, фрукты, мед, орехи, ягоды. в любом количестве. Это мало того очень полезно, так еще и не похудеть-невозможно... ну и быстро конечно все происходит) Я сама за месяц с 65 до 55 скинула, сейчас уже пятый месяц сыроежу, все замечают как я похорошела...
моя знакомая сильно похудела на луковом супе, за неделю. на 8 кг
2 недели - 5 кг. фрукты -овощи-орехи. и после шести рот на замок. много зелёного чая. немного мучительно, из этих 5 кг уже вернулись 2 кг
пей минералку перед едой и бегай, прыгай со скакалкой
спорт+диета+сила воли и терпение!!!
а я кушаю тарелочку салата из капусты и ложку риса например, или ложку пюре, или яйцо одно, и т. д. и кушаю 2 раза в день в обед и вечером, утром кушать не хочется, между обедом и ужином могу съесть пару яблок... ну я правда за 4 месяца на 15 кг пхудела, и ещё частенько на 9 этаж пешком поднимаюсь...