Коррекция веса
кто -нибудь реально похудел,не питаясь после 6 вечера?
Я считаю что после 6 есть можно но мне много, и салат допустим, или йогёрт питьёвой попить. я личо буквально за 2 недели сбрасил около 2,5-3 кг. Это не тяжело и эфективно.
Я уже несколько лет не ем после 18 (как правило, но, конечно, бывают и исключения) . Последняя еда -
в 16-17 ч. похудеть реально, конечно, при одном мааааленьком условии: Не обжираться утром и днем.
я похудела за полгода на 17 килограмм.. продолжаю.. .
нет, желудок от голода сводит только вечером перед сном
Большой перерыв в приеме пищи не идет на пользу нашему организму. Да и какой толк не есть после 6, если до этого времени объедаться? Лучше подобрать такой рацион питания, при котором вы будете употреблять лишь необходимое количество калорий-то, которое сжигается без остатка. Ну а для начала-чтобы сбросить вес, нужно, чтобы в дневной рацион был в районе примерно 1500 ккал (я сама так похудела, а теперь просто не кушаю больше, чем мне нужно-и всё ok).
Того уж нет в живых.
реально похудела, не сводит, но надо еще чем-нибудь заняться, я бегаю
я не похудела. скажу больше. я даже по дурости после 14.00 не ела. не хрена. метаболизм замедляется и все, организм в панике, копит все что можно. желудок на тот момент так атрофировался что похер. я даже сейчас редко голод чувствую
не важно во сколько вы перестанете есть, важно сколько вы наели за день (к примеру вы съели на 5000калорий какая нафиг разница закончили вы есть в 6 или в 10? не какой! ) и во сколько вы ложитесь спать. если вы к примеру ложитесь в час ночи, то есть можно и в 20.00. между едой и сном должно быть не менее 4 часов разницы.
неа фигня все енто!; -))))
Я ответил в Моем Мире.
Нет, так можно только гастрит заработать. Ведь организм требует свое, особенно если вы занимаетесь спортом. Вечером можно выпить кефиру, съесть нежирный йогурт, выпить зеленого чая. Вообще все зависит от скорости метаблизма. У спортсменов повышен метаболизм, они питаются чаще, но понемногу.