Коррекция веса
Если не есть после 6 вечера – реально похудеть? Что-то не получается…
Реально не поправляться больше. А похудеть - есть другие способы.
Не реально, если за день перебирать калораж, да и вообще издевательство над организмом. Реально похудеть если
Питаться 5 раз маленькими порциями 1200 ккал в день
спорт, ну ходьба хотя бы
и 2-3 л воды
спорт, ну ходьба хотя бы
и 2-3 л воды
значит и до 6 жрать надо меньше
Не есть после 18 часов? Заблуждения «биоритмологов» - http://www.informator.com.ua/metod-m/3-posle18.html
главное не есть за 2 часа до сна и поменьше маленькими порциями но часто и всё тщательно пережёвывать чтобы не утруждать желудок-это я о полезном, а вот насчёт кг я не знаю. Бегайте. По утрам или вечером....
И не получится. Хотябы физкультурой займись.
совсем не есть до утра не надо. А то первое, что падает в желудок - сразу в жирок образуется, организм так от стресса "вдруг это последняя еда" спасается и запасается.. . может, лучше фруктик какой, огурец с сыром кстати недурственно (только сыр малой жирности или вообще "Адыгейский", если к резиновой слякоти нормально относитесь) , ну или кефир-ацидофилин-простоквашу вечерком запитонить.. . По себе знаю - есть когда захочется, а не за компанию, понемногу и жевать подольше.. . ну еще перед едой стаканчик пропустить, воды в смысле.. . Удачи в борьбе.
нет конечно! !
главное диета и фитнес!
а после 18...это дополнение!
главное диета и фитнес!
а после 18...это дополнение!
Тип диеты - низкокалорийная, очистительная
Убыль веса - 3-4 кг
Срок применения - 7 дней
Еще с давних времен, каши считались очень полезными для здоровья. Они улучшают перистальтику кишечника, очищают организм от токсинов, насыщают микроэлементами.
Основной принцип диеты шести каш – каждый день необходимо употреблять кашу только из одной крупы, а на седьмой день все каши смешиваются в равной пропорции.
Каши следует употреблять в следующем порядке:
1 день – пшеничная;
2 день – пшенная;
3 день - овсяная;
4 день – рисовая;
5 день – ячневая;
6 день – перловая;
7 день – все каши смешиваются в равных пропорциях.
Каши для диеты 6 каш готовятся следующим образом – стакан каши заливается тремя стаканами воды и вариться после кипения в течение пяти минут.
Затем кашу укутать и оставить на ночь. Нельзя солить, сластить и добавлять масло.
Правила диеты шесть каш:
Каждое утро диеты за пол часа до завтрака натощак нужно выпить стакан горячей кипяченой воды.
В течении для употреблять кашу определенного вида любыми порциями. Кроме каши разрешается употреблять овощи, фрукты, а так же обезжиренный кефир, соки, чай и кофе.
Следует исключить следующие продукты: мясо, яйца, рыба, молоко молочные продуты /кроме кефира/, сладкое, хлебобулочные изделия, алкоголь.
Диету следует повторять не раньше чем через месяц.
Предупреждение! Не применять больше недели!
Убыль веса - 3-4 кг
Срок применения - 7 дней
1 день – пшеничная;
2 день – пшенная;
3 день - овсяная;
4 день – рисовая;
5 день – ячневая;
6 день – перловая;
Правила диеты шесть каш:
:)
советую есть до 12 дня всё, что только хочется (и жирное можно, и мучное, - ВСЁ!).
В 1-2-3 часа - обед. Без "запретных" продуктов, ну там - можно есть: супчик, салатик. .
В 5-6 часов ужин. Скромный. Очень скромный.
ПОСЛЕ - НИЧЕГО!
Разве что только воду. И если совсем от голода на стенку лезть хочется - кефир 1 %
Результаты придут не раньше, чем через неделю (при этом нужно быть очень честным с самим собой) . Похудение - вещь медленная, требует терпения.
И без физнагрузок результат будет более чем скромным.
УДАЧИ!
ПОСЛЕ - НИЧЕГО!
УДАЧИ!
После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. .
Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить.
Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
до шести тоже жирать много не надо!
после 6 есть вредно, после 11 - неизбежно =)
спорт!
вот у меня тоже не получается.
Это поможет поддержать фигуру, но не похудеть
Не есть после 6 - вредно! Об этом говорил диетолог Ковальков в передаче о похудении на ОРТ.
Если вы делаете такие большие промежутки между приемами пищи - организм попадает в режим стресса, начинает делать запасы, и все что вы кушаете после этого стресса тут же откладывается в жирок.
На ночь кушайте белок - пропаренную рыбу или постное мясо, кефир, главное не жирное и не углеводистое.