Коррекция веса

А правда что, после 6 вечера - ничего нельзя, если реально хочешь похудеть? Даже чай? Даже помидор или огурец?

Ну что вы говорите глупости какие.
После 6 вечера можно многое. На велосипеде покататься, в футбол поиграть, поплавать сходить и многое многое другое.

Если нечем заняться - отжимайся (с)
Анастасия Туякбаева
Лучший ответ
Нельзя есть за 4 часа до сна. Если Вы ложитесь в 2 часа ночи- смело можете есть в 18 часов вечера
можно! это 100% проверенно на мне
я так худела, могла и в 9 вечера поесть, но только овощ или фрукт, или кефир 0%
скинула я огромное количество кг!!!
Нет, не правда. Нельзя есть продукты, содержащие животные жиры.
дурь. Я вот все время ем не глядя на часы. Ни одного лишнего кило
Анастасия Поздеева а у меня уже 20 кг лишних....
А я тоже практически не ем после 6:))) хотя по разному быает.. когда ем когда нет.. может к полноте не склонна вот и не прибывляются ко мне эти "ночные" ужины.
Можно и чай, лучше зелёный, и огурец и помидор) ) всё можно, но думаю не нужно, я с таким правилом за 8 месяцев на 20 кг похудел))
Некоторые думают так, некоторые считают что нельзя есть за 3 часа до сна. Лучше всего перед сном выпить стаканчик обезжиренного кефира. А чай, он бодрит, особенно зеленый. А помидор и огурец довольно таки тяжелая пища
Giga-De
как раз помидор нужно он помогает худеть. ведь что бы переварить помидор надо больше калорий чем даёт сам помидор то есть от него и худеют, а ещё может пару раз в месяц есть много чернослива оно действует как ослабительное и помогает освободить желудок и кишечник.