Лидия Евдокимова

Как сделать так чтоб похудели только бедра? .спасибо

Ga
Galina

ножом срезать лишнее

Ольга Полищук

чаще какать

Ольга Метелькова

Делай преседания.. Посмотри видео с упражнениями)

Алексей Петров

Выполняйте упражнения для подтягивания мышц бедра: приседания, выпады, подъёмы, махи и тп. Поменьше ешьте мучного и сладкого: жир откладывается в основном на бёдрах.

Татьяна Иванова

В Спортзал, приседать.

Василий

вам 18 есть? спомощью правильного питания. ( по тому как любая ограничительная диета ведет к неправильному ( некрасивому похуданию )). а когда все в балансе красиво и получается. ! пишите опыт работы 15 лет (кстати мои едят по 6-7 раз в день ) и при этом красиво худеют жиром безвозвратно. -8-926-246-5455. или почта. успехов.

Татьяна Сидорина

Локально похудеть нельзя.

Нигина Нозирова

пожалуйста - тело не худеет ЛОКАЛЬНО!

Машка Андрейчук

похудеть локально невозможно! у каждого человека есть проблемные места обусловленные генетикой, с которых жир уходит в последнюю очередь и с большим трудом. вам нужно начать бегать минимум 3 раза в неделю при пульсе в целевой зоне. и питание скорректировать в пользу медленных углеводов и белковых продуктов, полностью отказаться от сладкого и мучного, животных жиров. всё очень индивидуально.