Натали

Чем питаться в универр или школе?

Стараюсь питаться сбалансированно, а. В нашей столовой кроме пиццы и картошки ничего не продают. Брать салаты и т д с собой- тоже не вариант. Меня элементарно застебут ( в школе нахожусь по 8-9 часов, обойтись яблочком тяжело

!H
!!! Handsome !!!

Перестаньте обращать внимание на окружающих, на их подколы, подумайте о себе!!!