Екатерина Аксёнова

Как лучше питаться?!

Я хочу сбросить пару кг! Подскажите как лучше? Покушать часов в 11 утра и не есть целый день! Или поесть в 11 и на протяжении дня яблочки какие то и что то вроде того?
Мне проще поесть один раз и больше не есть! Но все говорят что так нельзя, наоборот так не похудеешь!

Мне просто так проще! Я если в 11 ем, то мне до часов 10 вечера кушать не хочется! А как начинает хотеться спать ложусь!

Калян Пятьдесятвторой

Организм может сработать как при стрессе и наоборот будет запасать жир. Лучше 5 приемов в день, чтобы притуплять чувство голода

Ангельское

больше кушать утром, потому что из еду организм берет энергию чтобы двигаться ( и не только) . вечером что-то легкое. и лучше сбалансировать. должно быт все - и жиры, и белки и углеводы. и двигаться!

Наталья Александрова

Зачем тебе так себя мучать!! ! Просто до 12 все что хочешь, после 12, до 6 вечера диетическое питание, а после 6 кефир или йогурт!!! !
Удачи! ! У Вас все получится!!

Игорь Гусев

Правильно говорят. Организм будет запасать жиры, не зная, когда вы его в следующий раз покормите.

Сергей Мячиков

Один раз в день и не похудеешь ни когда.

Алексей Жиляков

6 раз в день

Наталия Немировская

ну тут уж сама решай когда есть тебе и сколько) ну вообще завтрак всегда должен быть плотным- это важно, потом уже гораничения. Белок во второй половине дня. Употребляй утром сложные углеводы (каши) - они дадут тебе сытость на долгоое время и вода, водичка, 2 литра! очень полезно и кожу не узнаете !

Валентин Бутаков

Желудок садишь и все....

Евгений Добрынин

Есть один раз в день - это просто угробить свой ЖКТ. Застой желчи, застой сока поджелудочной железы - для начала начнётся воспаление этих органов. Потом появятся камни в желчном пузыре. Ну и дальше по цепочке. Это сейчас у вас пара лишних кило. Раз есть склонность к накоплениям, со временем этих лишних кило будет совсем не пара, а пара десятков. Нам всем надо менять образ жизни и образ мышления, взгляд на питание. Тогда и не будет стоять этот вопрос - как похудеть. Вес будет нормальным всегда.