Анна Шаповалова

Как накачаться дома без спортивного инвентаря? Мне 13 лет, вес 64 рост 166.Есть жирок. Хочу похудеть и подкачатся!

Костя Травкин

хочеш похудеть бегай!хочеш накачатся иди в качалку!накачка подразумевает тяжелую штангу и накачатся без неё невозможно.освой детскую базу присидания подтягивания отжимания пресс,а потом в качалку

Ольга Таратухина

Отжимайтесь побольше и до последнего (до жжения в мышцах, до отказа). И пресс. В вашем возрасте больше ничего и не надо.

Артур Гареев

Только прекрасными гантелями. Сначала с малого веса начинай, потом по 1,5 -3 кг добавляй..