Мстислав Лыкович

как похудеть. у меня рост 176 а вес 84 хочу очень похудеть

Наташа Бочарова

то что те написали выше про бег, забей. он не шарит.. .
запишись в качалку и исключи из пищи сладкое, мучное, жареное, соленое, копченное, белый хлеб, газировки и т. д. в этом роде

Наталья

.. есть оригинальное предложение прекратить много жрать...

Merei

если ты прекратишь жрать то потом еще больше наберешь вес) проверено
нужно бегать 1 час в день, 5 дней в неделю

Татьяна

Перестань жрать и займись спортом. Больше легкой атлетики, чем тяжелой. Иначе будешь выглядеть еще крупнее

Антон Юмаев

разделить приемы пиши не на 3 как обычно, а на 5-7 (т. е. кушать чаще но меньшими порциями) , обильное питье (вода, зеленый чай) кола, пепси и т. п. за питье не считается) и конечно физ нагрузки, пешие длительные прогулки и не сдаваться, потому что результат как правило не может быть мгновенным, так жир накапливается годами, соответственно с ним и не расстанешься за неделю, поэтому нужно все вышеперечисленное сделать себе привычкой! и все будет ОК!