Ан
Анюта

Рост 176 вес 68 кг. Хочу похудеть думаю не есть пару дней а потом меньше кушать? одобряете?

Игорь Таликов

не есть пару дней это издевательство над самим собой. И вообще не помужски это вот так вот худеть, мужики должны быть крупными и сильными, а не дохлыми дрыщами

Сергей Винс

Надо просто не есть мучное, сладкое и жирное после 12,если очень хочется чего то очень вредного то нужно на утро оставить. И вас не та кто все и плохо!)))

Оксана Чернышева

Хочешь костями ходить греметь? У каждого свои вкусы

Магдалена М

Неее и не вздумай. у тебя номральный вес для твоего роста. качаться можно, но не марить себя голодом!!!