Виктория

Можно ли девушке нормостенику с ростом 176 похудеть до 55 кг с 66?

Знаю, что эффективнее всего диета + спорт + обертывания от целлюлита, но, может, есть какие-то продукты именно или препараты, чтобы вывести лишний жир? Он не висит, слава богу, но отложения на боках, талии и ногах имеются из-за сидячего образа жизни. еще такое ощущение, что ноги отечные, поэтому какие-то толстые, а особо перегружаться мне нельзя из-за проблем с сердцем, одышка начинается при беге. Что посоветуете, чтобы скинуть злосчастные 10-11 кг как можно скорее?

Егор Селихов

Не дури! У тебя анорексия будет. Для тебя 55---это ужасно некрасиво. Длинная жердь будет--ужас!