Елена Котрухова

рост 153, 87-76-95. вес 55 кг. на сколько надо похудеть?

Нюша Ф.

153рост 55 вес надо хотябы на 5 похудеть, а уже рост который повыше норм.

Сл
Славик

а зачем тебе худеть хотя как примерно говорят специалисты рост с весом должен быть одинаковым например если у человека рост 180 значит метр убераешь получается 80 смотря как ты двигаешся можит быть просто из за веса лишнего трудно дышать или тяжко бегать по утрам тама много можит причин таже лишний вес нагрузка на сердце

Константин Яров

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.