Саня Желик

нужно похудеть на 10 кг с 67 при росте 176. посоветуйте эффективную диету, без мяса

посоветуйте эффективную диету, без мяса

можно и на месяц диету
главное, чтобы не вернулись кг

Виталий Казанков

тогда уж и без еды

Ви
Виктор

Диеты для похудения на 10 кг за неделю
10 НОЯБРЯ 2010 155 КОММЕНТ.
Какая девушка не мечтает об идеальной фигуре? Безупречно плоский живот, стройные ножки, восхищенные взгляды мужчин – мечта каждой леди. К сожалению, реальность часто оказывается не такой радужной. Не застегиваются любимые джинсы, новая юбка неаппетитно подчеркивает складочки на талии, а чтобы надеть праздничное платье нужно сильно втянуть живот. Накануне пляжного сезона большинство девушек начинает активно штурмовать интернет в поисках самых эффективных и быстрых диет.

Таким уж создан человек, что ему хочется достичь всего и сразу. А потому диеты для похудения на 10 килограмм за неделю, пользуются у представительниц прекрасного пола собой популярностью. Давайте рассмотрим несколько подобных диет:

Боннский суп
Довольно эффективная диета, с помощью которой можно похудеть от 5 до 10кг за неделю.
В ее основе лежит специальный «жиросжигающий» суп, есть который можно сколько угодно. Чем больше супа вы съедите – тем больше килограммов сбросите.

Состав супа:

1-2 луковицы
350гр. сельдерея
2-3 помидоры (можно заменить томатным соком)
1-2 зеленых перца
1 небольшой кочан капусты
1 морковь
Все ингредиенты мелко нарезать, положить в кастрюлю, залить водой. Варить на большом огне 10 минут, затем уменьшить огонь и готовить до тех пор, пока овощи не станут мягкими. В такой суп можно добавить специи, чеснок, посыпать зеленью. Есть в течение дня, как только возникнет чувство голода.

Срок диеты 7 дней, за это время можно потерять 5-10кг

Anar Agayev

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) например рыба некоторых сортов ненасыщенные колбаса сыр и трансжиры (очень плохие) например маргарин
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами так как они содержать очень полезные вещи например жирные кислоты омега -3)
•есть ржаные или пшеничные отруби
•Алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина
•Кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе чем на 25 км
•Сладкое мучное сдобное . Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать

Попробуйте инновационное средство для похудения -клипса с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий. . Она действует на точку голода на козелке и помогает с ним справиться. Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Victori Ice

До еды седай 7 таб. активированого угля на 5 кг точно похудаеш!