Игорь Игорь

Здравствуйте. Мой вес 70кг, рост 173.14 лет. Хочу похудеть. Посоветуйте как, когда и чем заниматься.

Данила Лесовников

Усердно. Всегда. Спортом.

Эльмира Якубова

Не нужно худеть, а просто нужно регулярно заниматься спортом, каким? да любым, который тебе по душе, главное, чтобы больше было движений.

Ирина Мишина

Считай калории. В твоем возрасте была ситуация капельку хуже, ела по 600 калорий в день. Помогало быстро довольно таки. Ну и бодифлекс еще штука хорошая.

Елена Тюлина

70 кг при росте 173 это идеальное соответствие. Похудеть лучше занимаясь спортом, например пробежки на длинные дистанции и игра в футбол, но стоит ли?

П!
Просто !!! Душа !!!

куда еще худеть