Айжан Тыныбаева

хочу похудеть к лету с 70кг на 60кг.

достаточно ли 20 мин бега на беговой дорожке, и по чуть-чуть на остальных тренажерах в тренажерном зале 3 раза в неделю?

Natali

нет. . ( я около 1.5 года хожу в спортзал 2 раза в неделю и сразу говорю что там только обретешь силу и подтянутую фигуру, ибо там не похудеешь, сейчас стала ходить еще на степ аэробику 3 раза в неделю, так за 2 месяца только лишняя жидкость уходит) а на беговой дорожке надо час.. многие 5 минут и скатываются, но нужно час, или хотя бы 40 минут.. для начала конечно же 20,следующую 30,потом 40 и долгожданный час.

Сергей Щербаков

Старайся поменьше двигаться. Шоб боже упаси аппетит не нагулять.

Светлана Ермолаева

можно просто ходить с работы и на работу пешком, и не какой спортзал не понадобиться.

**
*дмитрий *********

кардионагрузки 30-45 минут!
(бег, вело, эллипсоид). .
на силовых тренажерах - многоповторные упражнения для тонуса
+ контроль питания