Василий Жирнов

с Метандростенолонна ном можно набрать вес? . у меня 60кг хочу 70кг набрать! хожу в спорт зал 1год!

Сархан Ализаде

так жри больше будет тебе 70 кг.

Ленка Пичугина

Это серьезный препарат Че тя сдувает чтоль

Кристюша

год?))))) ты чем там занимаешься?

Егор

Ты что? Ходишь год и не можешь набрать за долблённые 12 месяцев 10 кг? ) с помощью метана наберешь только водичку ) малец

Дарья Старжинская

Да, но когда его будешь принимать то надо МНОГО жрать белковой пищи (мясо, рыба, молоко и т. п. ) . После его отмены вода 2-3 кг уйдет, останется 5-6 кг.

Владимир Грибков

как набирешь, так и сольешь
все смеяться будут от перепадов веса