Сашина Настя

Как быстро набрать ВЕС?? ? Что принимать лучше? 20 лет хожу в зал. Ваши советы:...

Анна Саламатина

банан окунай в сметану и ешь. Вес прибавляет.)

Николай Каряев

если 20 лет ходишь в зал и не набираешь массу, то значит питаешься плохо (в спортивном смысле) или того хуже - телосложение у тебя "стабильное". Упор на белок (молочка, мясо, фрукты и овощи тоже но меньше) и углеводы (кашки-какашки, фрукты) . Написал общее, если хочешь детальнее о белках и углеводах то на это есть поисковик.

Елена Цой

быстро никак! ешь чаще 4-6 раз в день. травки горечи для аппетита

Михаил Ишин

Банан в сметану и заедай салом с хлебом с маслом - прибавишь нереально!