Александра

Как быстро набрать вес? Сильно худой для 20 лет (

Оксана Максименко

быстро никак это фантастика!после 40 лет будеш быстро жирок набирать!качайся-делай базу и ешь чаще

Cf
Cfif

нормальный, радуйся, что не толстый, после 22-25 будешь махом вес набирать

Роман Богдашкин

шоколадок кушай больше: DD

Антон Шептицкий

Научиться есть правильно и перейти на преимущественно медленные углеводы, частота приёма пищи - 4-5 раз в день, полноценный сон - 8-10 часов и ложиться во время, а не заполночь, без вредных привычек.

Djanuska Lapuska

ты не худой, у тебя уже есть мясо на костях, маленький % жира, у тебя плечи уже развиты неплохо, начнешь заниматься б/б все получится.
Прислушайся к алексу

Елена Ильинова

набрать быстро вес можно, но только жир
набрать мышцы быстро в принципе невозможно - в случае регулярных занятий с железом прибавка в 6 кг в год считается нормальной

а зачем?

люди с твоей конституцией обычно занимаются легкой атлетикой (бегом)