Роман

Как быстро набрать вес? Сильно худой для 20 лет..

Валерий Большаков

пивка попить потом привыкнеш к пиву и начнеш расти вширь

Ники Ускова

Не надо быстро! Рост - метр = ваш вес. Нормальная у вас фигура.

Maksim Makarov

жри мюсли

Юлия Грязнова

Не знаю, что посоветовать. Сами такие же, ничего не получается, набрать вес гораздо труднее, чем сбросить

Эл
Элен

Ни чего не делай через 20 лет себя не узнаешь

Антон

Есть куриные яйца, сырые, вареные вкрутую, всмятку.. . макдональдс в помощь кстати, есть витамины, много дышать свежим воздухом. Не пить, не курить (куда тебе) . Может для желудка что-нибудь попить.