Андрей Мартынюк

как быстро набрать вес?? ? я ооочень худая и мне нужно набрать вес! как его набрать? что нужно есть?

Ал
Алексей

Всё-же двигаться надо) пищеварение хорошее должно быть, чтобы со здоровьем проблем не было. Да, я хочу сказать- регулярно питайся, веди здоровый образ жизни. Можешь, конечно, довольно калорийную пищу есть, но не до мазохизма. Если пить молоко, так жирное. Всё в пользу! у тебя организм мог привыкнуть и адаптироваться к плохому питанию, надо решать проблему. Удачи

Ibo

пейте пиво со сметаной ) в равных пропорцях каждый день!

Олеся Барсукова

Много и часто есть. Мало двигаться - больше сидеть и лежать. Результат не заставит ждать.

Катерина Зинченко

ешь лежи, ешь лежи, и так весь день