Елена Ромашкова

как быстро набрать вес ...что надо есть... подскажите

Твоя

Свиной шпик – самое калорийное мясоТворожный сырок – самый калорийный кисломолочный продуктОвсянка — самая калорийная кашаТвердый сыр – самый калорийный сырКреветки — самый калорийный морепродуктПряники и сушки – самые калорийные хлебобулочные изделияКопченая колбаса – самая калорийная колбасаЖареная курица – самое калорийное мясо птицыСвекла – самый калорийный овощЧипсы – самая калорийная разновидность картофеляПирожное – самый калорийный десертФиник –самый калорийный сухофруктВодка – самый калорийный спиртной напиток.

Серёга Малышев

много много белка и заниматься спортом, овощи и фрукты, ни булок и сладостей, потолстеешь некрасиво....

Елена Матюха

железо надо жрать побольше - в смысле штангу-гири-гантели.
Будешь их много жрать - тогда и продукты будешь нужные есть, потому что организм потребует.
Ну а если хочешь без железа - тогда силос и комбикорм.

Юл
Юлия

Сало свиное фпомощь