Александр Коннов

как набрать вес? желательно быстро

мне 15, рост 180 вес 60, всю жизнь занимаюсь баскетболом, турничок брусья и т. п. , а вес набрать никак не могу

Irina Irina

Ммм, наверно потому что ты расходуешь всю энергию (Калории) , а ешь мало, ты занимаешься активным спортом, и тебе нужно есть очень много. Запишись в зал, ни бегай, ни занимайся на турниках. Одно правило - ты должен потреблять калорий в два раза больше, чем тратишь! Только тогда вес будет рости!
А тренировки должны быть со свободным весом, т. е. только базовые упражнения, ни какой изоляции, тебе это не нужно сейчас! А быстро набрать только метан, станазол и т. д. Фармакология. Почитать можно на sportwiki.ru

Мария Баинова

ешь, ешь и ещё раз ешь а лучше жри !!!

Роман Яковлев

Жри всё с майонезом, ну если у тебя обмен веществ замедленный то тут уж не чё не поделаеш.

Marija Kartal

могу предложить свой, даром;) вы даже не пишете свой пол, а это важно, выше перечисленным занимаются все...

Al
Almaz

быстро, мгновенно, быстро даже дети не делаются, все достигается Годами, или ты будешь работать тяжело и несколько лет, или ходи с такой формой дистрофией

Катя Катерина

как говорит многоуважаемый Миха Кокляев "нужно всё время ЖРАТЬ с перерывом на тренеровки"

Настенька

Попробуй совмещать 5тыс ккал в сутки с лежанием на диване.