Анатолий Колчин

подскажите как набрать вес(желательно быстрым способом)

Короче пытаюсь набрать массу, но никак не получается, жру все что можно и все что нельзя.Занимаюсь спортом(академическая гребляМне18 лет, рост имею 178, вес 60кг....вот думаю начать протеины пить, какие лучше принимать

Оля Вершинина

обратись к специалисту

Юлечка Мусатова

пирожки, чизбургеры, гамбургеры

Ан
Анатолий

макдональс 1 раз вечером ближе ко сну, максимум кушай, отдохни минуту и еще возми на вынос картошечку с коллой, постоянно носи с собой шеколадки, спи меньше, замени едой.

Антошка Макоткин

Протеин просто белок, который можно получить и так, нормально питаясь. Покупать его в чистом виде нецелесообразно дорого. Те же куриные яйца почти ничем не хуже, но многократно дешевле протеинового порошка.
А на массу надо выполнять упражнения медленно с отягощением. Малый вес с большим количеством подходов бесполезен для набора массы.