Modest Zvyagintsev

Как набрать вес 70кг, при весе 68кг.

ХОЧУ НАБРАТЬ МАССУ 70кг И ПОТОМ КАЧАТЬСЯ НА РЕЛЬЕФ ИЛИ СРАЗУ ЖЕ КАЧАТЬСЯ НА РЕЛЬЕФ? Подскажите систему питания для набора массы и для тренировок, при штанге и гантелях, гантели 10кг, штанга, гриф 7кг, два блина по 5кг и два по 10,по каким дням тренироваться и как лучше, ЗАРАНЕЕ СПС.

Елизавета Фролова

КУШАЙ ПОБОЛЬШЕ И ЭТИ 2 КГ ЗА ДЕНЬ НАБЕРЕШЬ!

Андрей Жмырев

при весе 68кг, надо набирать кг 80-90 а потом работать на рельеф! делай базу в качалке со штангой не менее собственного веса! а 10кг не смеши! ешь чаще 4-6 раз в день!