Юля Навнычко

Как набрать массу хотябы до 70кг если я вешу 58

Мне 16лет, вес58,рост 1.80 хочу набрать мышечную массу до 70кг, что бы потом качаться на рельеф незнаю правильно ли это или нет... Подскажите питание и упражнение на неделю, есть штанга гриф 7кг, два блина по 5кг и два по 10,ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. ТОЛЬКО ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В ЭТОМ РАЗБИРАЕТЕСЬ, ПОТОМУ ЧТО ВЕС НАБРАТЬ СЛОЖНО.

Владимир V!sk@s

Молока много пей, я за полтора месяца 20кг набрал за счет молока, 1л в день (не за раз - лопнешь) и натуральное, а не магазинное дерьмо

Кирилл Карпов

жри по ночам больше белого хлеба, пздц разростаешь, так же майонез,
а так попробуй пиво со сметаной (дядя жилистый не мог набрать массу) на пивке поправился и накачался

Любим Хорватов

становая тяга+ много белковой пищи не менее 6 раз в сутки, куриная грудка, творог, рыба, телятина и тп. занятия не более 3х раз в неделю. программ в инете тьма. самая соль, это дать мышцам нагрузку, нормально восстановиться ( отдохнуть) , и жрать много белка.