Ал
Алексей

если хорошо правильно питаться за сколько с могу набрать вес с 50кг до 70кг?

Todasca

Я не понимаю что именно тебя интересует? Если чистый вес-то есть мышцы то только при правильном питании и посешение спортзала постоянно, если же просто жир, то кушать все подряд и в течении пару месяце5в растолстеешь с 50 до 70!

Степан Палик

Может даже за десять лет, чуть меньше. В правильном и сбалансированном питании присутствуют и белки, и жиры, углеводы. В здоровом образе жизни еще присутствует спорт и фитнес. Но если ничего не делать, то за небольшое время Вы изрядно поправитесь!

Ксения Зинченко

Всё зависит от расположенности организма набирать вес и степени вашей активности. У меня была така проблема я начал вкачивать вес в "мышцы"( через час после еды шел за турник и брусья -з месяца 6кг и это мышца) , если ещё быстрее, то можно посоветовать высокоуглеводистые гейнеры!

Фарход Садыков

мне понадобилось 3 года, чтобы с 57 до 80 поднять вес

Альбина Айсина

это зависит от возраста и здоровья, если проблема с гормонами (например с щитовидкой) то вооще никак