Эд
Эдуард

Как питаться,что бы набрать вес подростку

Здраствуйте. Хочу набрать вес, мой рост 184, вес 68, хочу прибавить килограмм 6-7. Как питаться правильно, какую диету можете посоветовать,что бы добиться результатов.
Желательно если есть расписанная диета на утро-обед-ужин. То есть когда что принимать лучше
Так же думаю купить гейнер и начать силовые тренировки

Дмитрий Грязнов

Посмотри мультик "Нихачуха"
Там найдёшь ответ на свой вопрос

Настенька

У меня друг сидел на пивной диете - литра 3-4 в день. И целый день дома перед компом. За несколько месяцев поправился до 90 кг, изначально параметры были такие же, как у тебя.

Иван Ткаченко

самое основное это обычное 6 разовое питание, дробное (ешь часто и не очень много). гейнер-это бад и никакой ни препарат и не фарма! ты гейнером закрываешь дыры в питании, чтобы оно было полноценным, старайся есть очень много калорий, т. к. на построение и поддержание мышечной массы нужно много энергии! тренируйся тяжело, не больше 1 часа. в каждый из 3 дней занятия в зале раскидай по 1 базовому упражнению и 1-2 на другую мышцу.

Kirk Masaloff

самое главное тренировки начни. питание 5 раз в день утром углеводы вечером белки